...

Câmera offline

Serenna_Lua esteve ao vivo há 4 horas

· horário de Brasília

Costuma voltar terça-feira, das 8h às 9h

Serenna_Lua

Brasil
Skyprivate
🔥 Entrar na Sala de Serenna_Lua
País
Brasil
Gênero
Mulher

Os horários em que Serenna_Lua mais aparece ao vivo

Serenna_Lua não segue agenda fixa: entra no ar em horários variados. Mesmo assim, em 19 dias de checagens terça-feira das 8h às 9h foi o intervalo com mais presença — horário de Brasília.

Maior chance de encontrá-la ao vivoTerça, das 8h às 9h
Com que frequência encontramos Serenna_Lua ao vivo, por dia da semana e faixa de hora.
01234567891011121314151617181920212223
Dom
Seg
Ter
Qua
Qui
Sex
Sáb
  • Domingo 10h–12h e 22h–0h
  • Segunda 0h–8h e 10h–11h
  • Terça 8h–12h e 16h–17h
  • Quarta 9h–10h e 11h–12h
  • Quinta 12h–13h e 16h–17h
  • Sexta 0h–6h e 8h–9h
  • Sábado 14h–15h e 16h–18h

Coletado pela LiveSexBrazilian a cada 5 minutos · cerca de 29 horas ao vivo em 19 dias · horário de Brasília · atualizado em . Não é uma agenda oficial: são apenas os horários em que já a encontramos transmitindo.

Quem é Serenna_Lua

Serenna_Lua é uma camgirl brasileira do Skyprivate com shows que variam sempre e nunca caem na mesmice. Não tem mistério: ela é boa no que faz, sabe interagir, e trata o chat ao vivo com seriedade. Cabelo preto, olhos pretos e corpo atlético. O tipo de combinação que chama atenção na cam. No chat ao vivo conversa em inglês, espanhol, português. A sala da Serenna_Lua está fechada neste momento. Salva o perfil e volta quando ela entrar no ar.

Seraphinite AcceleratorOptimized by Seraphinite Accelerator
Turns on site high speed to be attractive for people and search engines.